http://forumstatic.ru/files/0019/7e/71/11623.css
http://forumstatic.ru/files/0019/7e/71/26153.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://sg.uploads.ru/nEl8T.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: R
По мотивам: аниме и манги Fairy Tail

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони. ВНИМАНИЕ!!! Регистрация аккаунта не закрепляет за Вами роль!
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Зефир - будет исключением скоро, но это не точно. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

Придержанные роли

Придержанные внешности

....

...

0

31

Да мне самому интересно что это за магия.
Причем оно вот один первый раз так сработало, потом сколько ни нажимал - уже всегда сюда.

0

32

Буду верить, что это глюки ролки и ко, их много в последнее время

0

33

Я даже пошел спросить на техподдержке, посмотрим смогут ли объяснить)) правда, к мибб, а не к квадро, регистрироваться у них ради такой ерунды не хочется))

0

34

Расскажете потом)

0

35

Аггааа... а вот с этим параметром: document.location.href в коде ничего не завалялось из изменений?))

0

36

Вроде нету, но как буду дома, проверю. Спасибо

0

37

Да не за что)) я ж для здоровья своего мозга тоже))

0

38

Juvia Lockser
Добра)
За Вами до 15.02

0

39

Я пишу анкету и уже кой в чем запутался.
Время для магов, запертых во вратах, остановилось же? Это было во время игр, когда Роугу было 19. Значит что и спустя две сотни лет ему все так же 19 осталось? Помнили ли они то что происходило в заточении или нет?

0

40

Rogue Cheney
Совершенно верно, для них время остановилось. Нет, не помнят, для них это грубо говоря произошло сию минуту.

0

41

забронить Эрзу можно?)

0

42

пивас написал(а):

забронить Эрзу можно?)

Здравствуйте! Роль за вами до 16.02 включительно.

0

43

Здравствуйте!)
Интересный сюжет, я аналогичного ранее не видал по ФТ)
Процветания вам)
Я бы тоже сыгранул, да ток хз куда неканона пристроить бы,  каноны и акции не интересуют.

0

44

Пингвин написал(а):

Я бы тоже сыгранул, да ток хз куда неканона пристроить бы,  каноны и акции не интересуют.

доброго времени суток :3
рискну ответить, пока АМС нет)
помимо акций и канона есть уйма свободных мест в гильдиях 1, 2 и 3 уровней)
мы еще молодые-зеленые и мало известны, игроков маловато, так что я не совру, если скажу за всех, что мы были бы рады вашему  приходу)
АМС у нас лапушки и помогут всем, чем нужно и не нужно ахах
приходите, не стойте у порога)

Отредактировано Erza Scarlet (15.02.18 08:25)

+1

45

В общем-то, Эльза права.
Если вам нужна помощь, чтобы определиться конкретнее с ролью, то это зависит от вашего желания и возможности участвовать в сюжетных квестах. А то может вы хотите свой блэкджэк с...
Так что можете рассказать нам какие у Вас есть на эту тему мысли и мы поможем определиться.

0

46

Ну, у меня нет своего блэкджека и ш... ибо я пришел один) Поэтому вопрос в том, чтобы не промахнуться с ролью и иметь возможность нормально играть для меня довольно острый, иначе нет смысла тратить своё время на анкету и время АМС на её проверку, соответственно.

А так я вообще не знаю куда можно пристроиться.
У меня была идея с Преступным Лордом, но в преступном мире в целом нет смысла из-за Катена. Заблочить магию и все дела. А даже если были бы простые люди, их перебить вообще проще всего на свете.

Была еще идея на некроманта. Было проклятье некромантии, по идее может быть и магия такая. Типа был в Империи какой-нибудь небольшой культ Смерти. Нет, без всяких жертвоприношений и прочих убийств. Просто члены культа следят за почтением к смерти, то есть они отвечают за похороны граждан (и не позволяют грабить/насиловать трупы и портить могилы/склепы/мавзолеи), а если появляются призраки - то постараются упокоить.
Культ по сути легален, работает на Императора и носит больше религиозный характер, чем магический, несмотря на то, что там в основном некроманты.

Была еще задумка на растениевода с магией растений. Там банально, он занимается скрещиванием растений с помощью магии, надеясь получить такой образец, чем яд будет убивать драконов, или которые смогут распространять споры, убивающие их на огромной территории, но не убивающий иную жизнь и что-то в этом роде.

Но даже если те варианты вполне допустимы, я все равно не знаю как реализовать то их толком и какие точки соприкосновения находить с игроками для нормальной игры.

0

47

Доброго утречка :3
Я тут немножко подслушал ваш разговор, но вы не обижайтесь)
Прочитав список возможных магов, за которых Вы хотели бы сыграть, я понял Вашу боязнь. Действительно, с подобными "антагонистами" играть трудновато, но я не вижу проблемы в растениеводе. Эдакий умный ученый, состоящий в гильдии 2-го или 3-го уровня, думаю, сможет найти игру на этом форуме)
Но даже если захотите взять какого-либо другого персонажа, Вас тут никто без игры оставлять не собирается, уж поверьте х)
Главное ведь - это наличие желания, да и только, а оно явно присутствует)
Да и вообще, чем больше игроков сейчас, тем больше игроков будет в будущем, так что, по поводу игры можете не беспокоиться :)
Говорю от лица игрового состава)

+1

48

Скажите, принадлежность Санрайс  на усмотрении игрока или она что-то вроде путешественницы? а то все драконы где-то, а она в другие :3

0

49

Пингвин
игроки отвечают круче меня
в общем-то, садовода можно пристроить к пяти рыцарям, правда не ядами, а медициной...ну и яды, как маленькое тайное хобби

Санрайс
Она - нейтралитет как указано в акции, одиночка на начало сюжета, то есть сама по себе и не хочет присоединяться ни к МИЭ, ни к КД

0

50

ага, понятно. спасибо

0

51

А можно быть вне гильдий?
Не хочу просто быть в гильдии 2 или 3 уровня. Потому что слова хоть и разные, но оба уровня дно общества, пусть третий уровень и больше всего подвергается репрессиям.

0

52

В МИЭ состоять магу все гильдии запрещено.
Есть еще гильдии 1 уровня, либо гильдия Игнила.

0

53

Доброго времени.
Придержите вместе роль Грандины и к ней внешность Lux (League of Legends).
Никакой связанной с ней акции я не нашла, так что писать нужно анкету по полному шаблону, верно? Или у администрации есть про запас какие-то планы на этот счет? не хотелось бы потом лишних переделок из-за несогласованности

0

54

Здравствуйте.
Роль и внешность за Вами до 18.02
Да, анкета пишется полноценная, магия, кроме принятия человеческого облика остается каноническая.

0

55

"В МИЭ состоять магу все гильдии запрещено."

А можно это пояснить?) Я вообще не понял данную формулировку)

0

56

Если персонаж живет в Магической Империи Энк (МИЭ) и является магом, то он обязан состоять в гильдии, либо на службе у Императора (можно будет придумать что-то, кроме рыцарей. Те же их подчиненные)

0

57

Ааа, я че-т тормоз.
Видимо зря не спал всю ночь

Но уже интересно)
А может быть должность Императорского Палача? Ну, он может красиво называться Императорское Правосудие, но суть в том, что он палач. Просто казнит тех, кого приказали и не более. Это не пятый рыцарь который каратель, просто палач, пусть и не самый обычный, так как маг.

0

58

Ну, в целом, можно такого персонажа просто пихнуть в отряд пятого рыцаря, все равно сам рыцарь не будет по мелочевке ходить, а  подчиненного послать - вполне.

0

59

доброго вечера)
забейте на максимальный кобру и миднайта, пожалуйста.

0

60

RAGNAROK, придержаны до 18.02

0


Вы здесь » Dystopia » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно